Зыкова Елена Александровна
Зыкова Елена Александровна

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на  официальном сайте Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №58» города Кирова (МКДОУ №58 г. Кирова).

На страницах сайта Вы сможете  познакомиться с нашим учреждением, узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем детском саду; получить информацию о реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста; получить важные и нужные советы, консультации на различные темы; принять участие в обсуждении и решении различных проблем, связанных с дошкольным детством. Мы приглашаем Вас к диалогу и надеемся, что сайт во многом будет полезен не только родителям воспитанников нашего учреждения,  но и коллегам!

Мы открыты для сотрудничества!                                                                                                                                                          С уважением, администрация ДОУ.

С интересными событиями и новостями Вы также можете познакомиться на странице МКДОУ №58 г.Кирова сообщества  ВКонтакте https://vk.com/detskiysad58

Фильтр по тегам:

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ